Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вправить мозг подруге - она берет кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 09:51   #3
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Как вправить мозг подруге - она берет кредит, но не для себя, а для мужика, с которым недавно познакомилась. Мужик прямо скажем мутный. С декабря месяца, как они познакомились,постоянно врал, что у него зарплата 80 тыс, 3-комн.квартира в центре, потом выяснилось, что ничего такого нет. Нет даже прописки! Потом была новая тема - как он занимался бизнесом и у него все отняли конкуренты. Теперь, чтобы вернуть прежний уровень, нужны деньги - тысяч 300-350. Девушка подала заявку. Зарплата у нее 20-25 т., двое маленьких детей, она в разводе, муж платит 4,5 т алиментов, долгов у нее уже около 100 т, живут в комнате в коммуналке. Ну не потянуть ей кредит никак! Я думаю, может позвонить в банк и обрисовать ситуацию, что она делает липовую справку о зарплате в 70 тыс., но с другой стороны, вмешиваться в частную жизнь взрослого человека неправильно. Может кто-то подскажет хорошие слова, чтоб за душу взяли, и до нее наконец дошло, что гнать надо этого мужика в шею. Мужик насквозь больной (реально мед.карточку видели) - работать не может... Прав лишен...
Обязательно вмешиваетесь. А нет возможности по мантиссами разработками пробиться? Моде. Он брачный аферист в розыске? Как ни странно, но мужчины этой профессии имеют довольно "жалкий" вид и специализируются по одиноким небогатым теткам с детьми.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·