Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 12:40   #2492
Slastёna
Участник
 
Аватар для Slastёna
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 109


Цитата:
Девочки, а что вы думаете об этом http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl, совпадает у вас?
А у меня совпадают оба пацана, и сейчас получается доча
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ну да... писала , такие мысли в голову лезли - финишЯ созрела на РЕБЁНКА Просто хочу малыша. Но не буду кривить душой, девочку конечно хотелось бы, хотя я категарически не верю что она у меня может родиться, у меня 100% ощущение что будет мальчик третий у меня.
Так что я смиряюсь со своей нелёгкой судьбиной, приготовилась становиться матерью-героиней трёх мужиков, видеть на лицах окружающих сочувствие и лёгкий шок.Я уже выучила все марки машин, их строение, весь строительный инструмент, даже многим научилась пользоваться. Изучила половое созревание мальчиков, представляете какой шок будет, гляну а там "хвоста" нет-ужос. Учу старшего драться, хотя это папина была роль. Так что всё путём. Представляете себе - я, 153 см ростом и вокруг четверо мужиков, этож сказка и никакой конкуренции Так что подумайте девочки Вообще мамы мальчиков это особая тема, согласитесь
Дело за малым - забеременнеть
Я вот примерно также представляю, если всё-таки мальчик там))))))))))) Ещё один ребятёнок - это в любом случае прекрасно, а мальчик, или девочка, ладно уж))
P.S.: правда, мы уже обзавелись голубой коляской
__________________
Настя я
Slastёna is offline   Цитировать ·