Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 17:16   #1022
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
привет девочки!16 июня хгч.но тесты на беремен отрицательные.делала сегодня и вчера. сижу и думаю о жизни.что дальше.а именно - муж у меня не хочет детей и я все сама.это вторая попытка.и как и в прошлый раз муж отвернулся.мы с ним не разговаривали.не поддерживал он меня.сколько я плакала.а теперь пустота.
просто я поняла, что он НЕ ХОЧЕТ и ничего ему не надо.а самой больше нет сил.на выходные уехал за город а потом приехал и мол все супер.а супером и не пахнет. девочки я правда искренне завидую тем из вас у которых ваши любимые все время с вами.еще еще пробуют.поддерживают и оберегают.у меняя увы не так.я бы тоже пробовала еще и еще.но.... это нужно только мне а ему нет...я разочаровалась и мне очень одиноко.он интересный привлекательный мужчина.живет активной жизнью.я же думаю только сейчас о детках и все для этого делаю. сколько разговоров было и уговоров, что мне пока, что надо торопиться и что это сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ.но.... отношение к этой ситуации у нас разное. как сказал мне мол я такой и меня все в жизни устраивает и если тебя что-то не устраивает сама мол решай как тебе дальше быть..
простите за этот крик души.ведь нужно говорить только о хорошем в нашей ситуации.дай бог, чтобы у вас все сложилось.
я думаю о том, что трудно мне будет после разрыва.пугает возраст и одиночество.пугает, что не куда идти и придется жить на сьемных квартирах.и очень жаль почти 6 лет отношений.мне сейчас 32. т.е. чисто женского времени.ведь каждый года для женщины это очень важно.
практически уверена, что результат будет отрицательный.но может быть оно так и должно быть ведь деток в любви надо рожать и поднимать а у моего мужчины этого больше нет суда по его поступкам.
удачки вам всем и счастья.
Цыпанька,мне моем первом инеудачном протоколе тоже очень сильно не хватало внимания мужа,тем более все свое время он отдавал друзьям, а оставалась одна на едине со своими мыслями,разговор у нас конечно состоялся(где-то на 8ДПП),после чего он утихомирился,а когда попытка оказалась неудачной, то он вообще вокруг стал виться ,не знал бедный как ко мне подойти,очень сильно переживал.Поэтому ты не растраивайся заранее,тебе нужен результат дети- вот и иди к своей цели всеми возможными способами!!!
balabanchik is offline   Цитировать ·