Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 20:52   #817
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
И мы были в Меридиане на род.дне. Лагерь мне ОЧЕНЬ понравился, прекрасная огромная территория, сосны, воздух просто ложками ешь Ребенок рассказал что всё время какие-то события проходят. Понравилось как они живут, в комнате 4 человека, тут же ванная/душ и нормальный туалет. В общем супер-супер. Куча кружков, и для мальчиков тоже В озере купаются.
Ложка дёгтя - комары жрут неимоверно. А все пшикалки у детей отняли и не понятно как и когда их дают. И вожатые конкретно на нашем отряде - две унылые крикливые девушки. У других отрядов вожатые мне гораздо больше понравились, более позитивные что ли.
Ребенок в конце правда признался что подустал от мероприятий и хочет в покое почитать книжку из библиотеки. И можно бы уже и домой. Сказал что с "другом по комнате" когда им грустно поют вместе военную песню "у незнакомого посёлка, на безымянной высоте"
Я сичтаю что нашим детям очень-очень повезло с погодой на первой смене - до сегодняшнего похолодания жара всё время.
А нам вроде с воспитателем повезло, но у нас самый младший отряд, с ними там возятся по полной программе. И мы тоже купались. Жаль, что похолодало.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·