Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 23:57
ответ для Morla , на сообщение « Ань, нашла название места, где коттедж.... »
  #5066
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Спасибо, девочки!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ань, нашла название места, где коттедж. Mikkeli называется.

Какие вы все-таки молдчаги! Все вместе, на великах... Я конечно в принципе не такая авантюристка, мне все страааашно , но даже если бы я решилась, то семья меня бы точно не поддержала, а без этого никуда. Можете смело гордиться, вы удивительно семейство, я вот например хвастаюсь личным знакомством с тобой
Ой, не смеши! У меня всё 37 раз отмерено, прежде чем что-то предпринять, всё под контролем, в вот как раз в эту поездку ехала и размышляла, что мне не столько сама Финляндия нужна, сколько гарантия спокойствия в походе и стабильность, у нас ведь красивейших мест в стране не мало, но опасно особенно с детьми и на велосипедах путешествовать. А у них - все условия и безопасность!

Вот мир-то тесен!!! Мы в Миккеле именно в прошлом году заехали к одному коттеджевладельцу, у него жена русская и они нас поили лимонадом, усадили отдохнуть в прохладе ( тогда на улице +38 было) да рассказывали разное... На память карту страны подарили, рекламки своих домиков и сфотали нас всех на фоне своей коллекции на память.



ПОчти час у них провели, а мы ведь по незнанию языка ( финского) к ним свернули, думали там музей, а у них просто очень колоритно оформлено поместье. Ну они нас и пригласили к себе передохнуть.



Смешно будет, если вы именно к ним едете.
__________________
[IMG]http://i6.igal******/gal******/dicons/731m.gif[/IMG]
annaza is offline   Цитировать ·