Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 14:02
ответ для Habazuka , на сообщение « Девочки, доброе утро! Простите, но я... »
  #3502
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Простите, но я за поддержкой

Вчера ездила в центр ЭКО в 122 МСЧ. Мне там не понравилось..... но проблема не в этом....
они сделали УЗИ и нашли полип в матке (или рядом я не знаю где они там крепятся). Сказали надо делать гистероскопию.... Я помню, что это вроде не страшно.... Но меня это так раздавило вчера.... Я не хочу 4-й общий наркоз, не хочу никаких операций, не хочу в больницу.... как мне это надоело.... Плакала вчера пол дня, на работу не пошла!!!! и вообще его пару мес назад не было! Моя Г по тел была в шоке что полип вырос на Люкрине Завтра еду к ней.... будем смотреть ещё раз и решать.... Даже не знаю девочки, разум говорит что всё не так плохо и я зря так переживаю, а душевно и я в полном раздрае Я не ждала такого.....

Слонярочка, простите не помню имя, что вы решили по поводу клиники для ЭКО??? (читала тему про 122 МСЧ и потому в курсе что вы там были) Вы у Боярского в Генезисе не были? Или в Мариинке?

Всем кому нужно мои самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Оля, а я считаю, что надо еще раз сходить на узи, но к другой проверенной узистке
когда там полипы смотрят? после м? понаблюдать и не расстраиваться раньше времени
вообще я уже почти не доверяю частным клиникам и сомнительным врачам, меня в Аве
тоже направили на гистероскопию - я, теряя тапки, побежала со своими узи к хирургу - он говорит нету у тебя ничего, не буду я туда лазать
надо пронаблюдать, может гормоны какие сдать
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·