Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 14:35   #3506
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Оля, а я считаю, что надо еще раз сходить на узи, но к другой проверенной узистке
когда там полипы смотрят? после м? понаблюдать и не расстраиваться раньше времени
вообще я уже почти не доверяю частным клиникам и сомнительным врачам, меня в Аве
тоже направили на гистероскопию - я, теряя тапки, побежала со своими узи к хирургу - он говорит нету у тебя ничего, не буду я туда лазать
надо пронаблюдать, может гормоны какие сдать
Привет!!! Как у тебя дела?

Полностью согласна по поводу перепроверки! У меня год назад на узи несколько месяцев подряд видели какое-то пятно в матке. Даже я его видела. Врач ставила под вопросом аденомиоз, но направлять на гистеру не спешила. И как оказалось была права. Пятно само прошло, на гистере 2 месяца назад Попов ничего не увидел, сказал матка чистая.

Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Да даже не могу аргументировать свой выбор. Подкупило то, что клиника новая. Недавно ее приезжал пиарить Путин (все-таки мне кажется, что подвальную контору он бы не стал пиарить). Почитала отзывы московских девочек о этой клинике (филиале в МСК). Отзывы о самом враче.. Моя проблема правда в том, что мне очень легко лапши на уши повесить..
Вот как раз реклама Путина для меня является одним жирным минусом! Он уже Ладу калину рекламировал....

А по всем остальным параметрам мне тоже МиД нравится. Например репродуктологи и эмбриологи перешли из Авы. Т.е. по цене получается дешевле, чем в Аве, а специалисты те же. Если есть мужской фактор, то эмбриологи очень важны для ИКСИ. Как известно в Аве самая сильная эмбриология (а т.к. врачи некоторые ушли в МиД, то и там скорее всего сильная эмбриология). Ну и оборудование новое тоже подкупает.
Так что я тоже скорее всего к ним пойду после климакса
Fеliz is offline   Цитировать ·