Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 15:01   #3509
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
не знаю девочки, я уже столько намыкалась по клиникам и врачам, что не верю никаким разрекламированным клиникам тем более
для меня плюсом является не новое оборудование, а врач, готовый подстраиваться именно под тебя, выискивающий индивидуальные схемы и назначения. Про это я слышу от девочек из Авы на Невском
а про стоимость - это не самый верный показатель в этом деле
Так основным показателем как раз и являются врачи!!! Они же практически все из Авы перешли, да и сам Феоктистов очень уважаемый врач. Сомневаюсь, что он набрал бы к себе в коллектив кого попало. И ещё раз повторюсь, что для меня очень важным врачем является эмбриолог, т.к. морфология у нас 2%. А насколько я знаю, именно эмбриологи из Авы считаются лучшими. Но к сожалению финансово нам Аву не потянуть


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Про Ладу калину я как то не подумала

А почему после климакса решила идти? Я собираюсь наверное укольчике на 3-4 идти. Хоть ПА мне строго настрого говорил про 6 уколов, но я слышала о том, что некоторым девочкам делают ЭКО не выводя из ИК.
Может тебе тоже стоит сходить пораньше и проконсультироваться по этому вопросу?
Или мне стоит не торопиться, спокойно проколоть все 6 уколов, выйти из ИК, и только потом в бой?? Девочки, что посоветуете?
Я всё-таки хочу выйти из климакса, попробовать пару месяцев самостоятельно. Если СГ хоть немного улучшиться, то попробую ИИ. Только потом решусь на ЭКО.
Fеliz is offline   Цитировать ·