Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 16:16
ответ для Вэнди , на сообщение « А у автора комп. как назло накрылся,... »
  #10760
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
А у автора комп. как назло накрылся, пытаюсь выйти с ноутбука, но это весьма не удобно.
Да, я фанатею от плавных линий гнутой кухни и сочетание розового с коричневым . Мешает только не очень большой размер кухни и вытяжная шахта справа.
Это пока первый пробный вариант, послушаю вашу критику и попробую подправить.
По расположению - слева - встроенный духовой шкаф (муж очень хочет, чтоб он не низко был) и пенал с полками, потом бутылочница, потом плита и внизу полки, посудомойка, выдвижные ящики, мойка с полками и опять полки. Там не удобное поространство между стеной и шахтой, пытались как то обыграть.
Все же настаиваю, по максимуму полки заменить выдвижными ящиками. У меня сейчас полки, вечно забываю, что лежит во втором ряду, и доставать неудобно - нужно сначала достать то, что лежит впереди
А выдвижные ящики с гнутыми фасадами у них есть?
Может сделать так (если я правильно представляю размеры) - от колонны с духовкой: выдвижные ящики на 60, плита на 60 с выпуклыми выдвижными ящиками, посудомойка на 45, выпуклые ящики на 60, мойка в углу. Наверху отказаться от открытых полок, заменить двумя шкафчиками узкими с двух сторон вытяжки или вовсе без них.
Гаврики is offline   Цитировать ·