Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 00:18
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4997
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Ааааааааааааааа, девчонки!!!! Я в шоке!!!!!!!!! щас звонит девочка, с помощью которой я заказывала себе платье на ebay!!!!!!! И говорит, что платье с юбкой пришли!!! Обалдеть просто!!!! Одни эмоции!!!! Мало того что пришло за 15 дней, так еще и прям домой ей принесли! Она развернула. грит,что не особо понятно как оно выглядит, но вроде похоже на картинку )))), только очень мятое! Я у нее спрашиваю, мол, китайщиной пахнет, врооде нет, шовчики ровные. Щас муж за ним поехал, но приедет видимо очень поздно. а я как раз решила сегодня выспаться ))) Теперь фиг засну, пока дождусь ни-ни ))) но ведь и при муже не померяешь... так только посмотреть, а завтра девчонок вызывать - шнуроваться и смотреть ))))
Как же хочется, чтобы все хорошо с платьем было!!!!! Уффффф! Вроде немного успокоилась пока сообщение строчила ))))
Теперь и муж хочет себе костюм там заказать! ))) Посмотрим что из этого получится!!! завтра отпишусь что за платье мне прислали )))
Всем спокойной ночки!!!!
loralex is offline