Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШСГ/1-2 года для наших февралят'10, и всё-всё-всё для их развития:)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 10:48
ответ для anuka , на сообщение « Девочки, приобрела я эту школу( для... »
  #8
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Привет!
Как я уже писала, я купила книжки из серии "Это может ваш малыш" (ЭМВМ). Заниматься планирую с Камиллой ближе к 1,5 годам, т. к. не вижу у своей девочки усидчивости. Я ей что-то показываю, она отбирает у меня книжку чтобы потрепать и убегает. Хотя в последнее время ей стали интересны картинки, сама просит меня рассказывать что изображено. Вот, я этому рада, вижу интерес к книгам. Что могу сказать про ЭВВМ? Книги мне понравились, задания разнообразные и интересные, хотя я купила на возраст 1-3 года, но считаю реально ребенку выполнить задание ближе к 2 годам, но это все индивидуально. Чуть позже выложу фото.
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Тут именно ШСГ будет в центре внимания, или развитие вообще? Просто я всяких гномов-заек не люблю, а развивать детей люблю
Всякие книжки для мам, у которых нет времени или фантазии, ИМХО. Я вот купила, мне так проще, открыл книжку, прочитал задание, выполнил, я уже многое забыла из своего детства, да и сейчас много нового появилось, того чего не было раньше.
Маша, с удовольствием, почитаем, как ты развиваешь детей! Рассказывай!!!
Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Девочки, приобрела я эту школу( для Макса и Полины). поддалась на "рекламу" так сказать и ,честно говоря, разочарована
Я до этого покупала вот такого типа для Максима http://www.zone-x.ru/showtov.asp?Cat_id=669809
это мне более понравилось, как-то более ярко и наклейки приклеиваются со смыслом. А это у него любимое занятие
Про "Умные книжки Земцовой" много слышала, только хорошего, даже одну купила на вырост. Но по возрасту у нее, начиная с 2 лет.
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·