Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 12:13   #14260
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Я тут немного пообщалась...
Перво-наперво показывают самое плохое жильё, смотрят, как люди реагируют.Не говорят, что есть другие варианты, на самом деле в Саки похоже квартиры сдают в каждом доме. Если вы приехали ближе к вечеру, и у вас нет других телефонов или адресов - подсовывают ещё и дорого.
Поэтому делать вид, что у вас есть запасной вариант, не показывать, что вы боитесь остаться без жилья. На самом деле было бы хорошо действительно запастись какими-то вариантами на крайний случай, хотя бы дорого.
Сама первый раз квартиру сняла. С утра в замке ключами кто-то стал ковыряться, открываю дверь - мужик здоровый в тёмных очках быстро уходит.Увидел меня, остановился, снял очки, я говорит к Саше, вы не беспокойтесь, у меня ключ есть. Я его друг, меня Сергей зовут.Вобщем, я поняла, что он не знал, что соседка квартиру сдала. На фига приходил- не поняла.
В квартире ничего ценного не оставляю, комп прячу - сегодня ребёнок его искал, найти не мог, нормально спрятала.
Но думаю, что зря перестраховываюсь, в квартире очень много ценного и без моего ноута.
К нам однажды на съемной квартире ночью мужчина буйный рвался. Ау нас телефона не было, только мобильный, с которого я не знала, как милицию набирать, если что. Но я ему крикнула, что вызову милицию. Он побуянил, потрезвонил и ушел. Потом соседи объяснили, что это - бывший хозяйки квартиры.
Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Пришли сегодня курсовку оплачивать в Бурденко к 8 утра, стоит 7 человек, не стали стоять, сходили домой, покушали, позагорали, опять пришли в Бурденко в 11 часов, стоит 12 человек,решили зайти в санаторий Саки, народа нет, но врач чего-то совсем не впечатлила, непонятно, кто кого консультировал - всё время спрашивала, назначить вам это или это, а я соображала, чего как, да и дороже там намного,вобщем потом пошли после обеда в пол-третьего снова в Бурденко - никого. Усё оплатили, завтра идём к диспетчеру - записываться на процедуры, когда начнём делать - теряемся в догадках. Прописали мне "брюки","перчатки" из грязи, ребёнку "лепёшки"...

Были ещё в Прибое - база отдыха под Саки. Нормальненько там. Магазинов, кафешек море,
пляж большой, переодевалки есть, и что не маловажно - бесплатный, у всех санаториев дальше огорожено. На море шторм - все балдеют на волнах, вода тёплая, мой наверно полчаса "штормился".
Спросила про цены - от 50 до 120 гр с человека. При входе сидит очень много тётенек с табличками жильё - есть где выбрать.
Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Сегодня в Саки прямо стаи бабочек на цветах
Как я в Саки хочу, просто сплю и вижу)) Как здоровско штормит в Саках обожаю подпрыгивать на волнах)) А море теплое всегда при этом)))))))))))
А где вы сняли бабочек?))
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline