Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Турция 2011. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 13:26
ответ для Julitta26 , на сообщение « Спасибо, я уже все просмотрела, но... »
  #14555
Аssоl
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Julitta26 Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже все просмотрела, но действительно мало. Просто думаю, может еще что-нибудь посоветуют из курортов, чтобы не скучно было. Не чисто отель и все, а еще что бы какое-то движение было. Можно и в отдалении, будем ездить, если не очень далеко. Может еще Ичемелер кто знает. Буду рада любому хорошему совету, а то уже кучу пересмотрела и так ничего выбрать и не могу. Всем спасибо заранее
Два года назад отдыхала в Мармарисе, как раз недалеко от ичмелера, отель щас вспомню....
http://www.mostravel.com/hotel/?key=1078 вот здесь, всё очень понравилось, всё в соснах, воздух обалденный территория большая, но там ступеньки везде..., анимация отличная))) пляж плита ( я там была без детей, поэтому считала плюсом, так как и трусы и в номере всегда было чисто, кормёжка обалденная, спиртное и кофе и пица всё отлично, есть детский бассейн без горки, но горка есть в море) мне там очень понравилось... и ночью на улице баров, вааще отвал башки, 4 раза в неделю из отеля туда возят за 10 долларов и в 5 утра забирают обратно.
Аssоl is offline