Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Увеличение губ...Вопрос.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 22:50   #336
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Большое спасибо за информацию. Поскольку первый раз решаюсь,то мне её так не хватает. Квалификация специалиста меня не смущает, врач действительно очень профессиональный и клиника приличная.....
А сколько времени у Вас держится Ювидерм-ультра? И какими гелями Вы ещё увеличивали губы-для сравнения...
У меня он не проходит месяцев 8.Но я уже год каждые 6 месяцев делаю биоармирование тем же Ювидерм-Ультра,и не удерживаюсь-прошу подколоть мне полшприца для большей припухлости губ.Получается,что за год потратила на губы один шприц.Мне очень нравится та форма,к которой я пришла.В сентябре,правда,решила опять весь шприц в губы сделать.
Пробовала:перлайн(в самый первый раз делала именно его-были уплотнения,хоть и клиника была супер-пупер дорогая),теосиаль-быстро рассосался,амалайн(редкостная отвратительная субстанция-гиалуронка сомнительного качества!!!Ещё никто не остался без комочков,по отзывам и по нашему с дочкой опыту),ювидерм(даже с местной анестезией-больно),ювидерм-ультра(идеальный вариант).
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·