Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 02:08
ответ для Lucent , на сообщение « Лень-матушка раньше меня родилась :008:... »
  #5041
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Лень-матушка раньше меня родилась пока все хорошо, так и не думаешь, а вот когда прихватит сразу понимаешь, что лечить нужно было, массажи делать нужно было... одно радует, что давно уже моя шея тттт не болела, надеюсь, что все в относительном порядке
Классно, я очень хочу как-нибудь туда съездить, из Хельсинки и правда иногда очень неплохие билеты продают, но мне заморачиваться с визой придется, вам проще, об этом голова не болит. Целых 2 недели, красота, а у меня отпуск не раньше следующего лета
Ну дак сама пальцами и массажируй... Я со своей сидячей работой остеохондроз всего позвоночника заработала... Вот теперь расхлебываю... Хорошо, что только его, без грыж обошлось Работа за компом - очень вредная, увы... Да и потом еще после работы... опять перед компом...
Я так хочу сменить обстановку - окунуться в совершенно другой мир... Америку люблю. 2 недели мало, конечно, но... работа больше не дает отлучаться... Но хоть так.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline