Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 02:19
ответ для Lucent , на сообщение « И я хочу, хочу все поменять, на другой... »
  #5043
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
И я хочу, хочу все поменять, на другой мир, на другой город... не знаю, достало все, и я даже не о жизни здесь (навеял топик ) а в общем... видимо возраст пошла бы цветочки выращивать или еще чем спокойным по жизни заниматься, только вот кушать на что, уехать хочется тоже, куда не знаю, но сменить обстановку хочется....куда-то меня понесло

пойду-ка я баиньки, а то буду завтра с утра опять как крот с закрытыми глазами шастать по квартире
Над "топиком" я поржала... Бывают же такие... Понравился вопрос: "Неужели где-то может быть лучше, чем в России?"
Я когда смотрела фильм с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби", то весь фильм задавалась вопросом: "А откуда у нее деньги, чтобы ГОД кататься и безбедно жить в трех странах?" Это только в кино и в книгах такое бывает.
Кстати, давно я ничего не смотрела... Диски все остались дома. До кино не добралась пока... Хотела посмотреть "Меланхолию" Триера, дык она в Лахти не идет, хотя идет везде

Споки! Отдыхай, набирайся сил перед пятницей...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline