Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 13:10
ответ для marlee , на сообщение « :) у меня кста тоже так было. прям... »
  #578
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
у меня кста тоже так было. прям ностальгия мы переехали на новую квартиру большую в питере (правда, съемную), а через месяц поступило предложение в москву, так некоторые коробки после переезда и остались нераспакованными, и поехали дальше по новому адресу

если работу будете менять - ищите тогда ближе к работе мужа, если он не будет. ПО моим личным ощущениям, в москве гораздо сложнее потом район менять, учтите это при поиске. районы большие и далеко друг от друга, часто разделены трассами\железной дорогой, в питере я например, свободно перемещалась - просвет-озерки-мужества-пионерская, в москве такие маневры исключены, где "окопался", там и все находишь - сад, школа, поликлиника, магазины и т.д. и т.п.
да уж....задачка не для слабонервных...у меня уже пошел обратный процесс - нихачуууу никуда ехаааать!!!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·