Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - покупки на eBay
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 17:53   #4416
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Так а с чего вы решили что вам нужен посредник, если вы даже не знаете откуда заказывать.

Я в свое время когда еще ничего не знала о инет шоппинге тоже искала одну вещь, но тогда форумов и всего что есть сейчас не было, советую вам все же прошерстить на этот предмет хотя бы шопхелп, косметисту. Либо возможно кто-то вам сможет помочь в заказе, опять же посредник обычно готовые варианты покупает, а не ищет.

Шеллак есть на ебее. И его шлют к нам.
язнаю,что есть! и я даже уже выбрала, что конкретно мне нужно))
Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вас в принципе хочется покупать на ebay, но Вы не знаете как. Глобально, посредник Вам может и не понадобится - там достаточно просто покупать самостоятельно. Можно почитать этот топик или профильные форумы.
нет, мне нужен именно шиллак)
Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Да, это лак, который как гель очень стойкий, но к нему нужна лампа, а также база, и средство поверх, там не все так просто...
я занимаюсь маникюром и наращиванием более двух лет, поэтому лампа и прочее у меня есть)))

Цитата:
Сообщение от Truman Посмотреть сообщение
Так все это есть с доставкой в Рашу, надо автору ссылок накидать, пусть заказывает.
накидайте, пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
А что тут кидать, вводишь на ebay.com в поиске shellac и вуаля, вот только бы надо ей про ПП узнать и пр. нюансы, это по моему важнее, чем просто найти ))
это я уже сделала, выбрала... а дальше - тупик(( я уже и посредника нашла, но, получается, что я ему переплачиваю с 1600 почти 500 р
Висла is offline   Цитировать ·