Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 16:33
ответ для tysspb , на сообщение « Сейчас смотрела старые фотки и нашла... »
  #1029
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Сейчас смотрела старые фотки и нашла снимок своей мамы примерно в моем возрасте. у нас с ней фигуры одинаковые, только она на 6 см ниже ( у нее 168). Так вот она худющая на мой взгляд, после 2 родов, без всяких диет. А если учесть что это начало 90-х, то сомневаюсь что она как то правильно питалась. лично я в то время помню суп из какой то сомнительной колбасы, макароны с соусом из кетчупа и той же колбасы, и прочую гадость которую в то время продавали по талонам. Фрукты только в виде яблок и апельсинов зимой, и то в ограниченном количестве..Летом дача подкармливала. Так что питание было далеко от здорового, и тем не менее... Вот почему так? Я столько весила наверное классе в 9, а потом всегда считала себя полноватой. То ли питание стало более калорийным, я начала поправляться где то лет с 15. А мама наверное только после 35 стала расплываться. Сейчас то у нее 50-52 размер, галифе, целлюлит и все дела. Ну так это после 35, а не после 15)))) В чем секрет природы?
][/URL]
мне кажется, все же сейчас более сомнительные продукты, чем даже в 90е (если они отечественного производства были).
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·