Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в июне 2011 года
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 02:31
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3017
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Ну что, обещанный отчет)

За два дня перед свадьбой мой моцк был настолько вынесен родственниками с обеих сторон, что никакого мандража я не чувствовала, а особенно при учете того, что в вечер перед свадьбой родители жениха соизволили задержаться в гостях до полуночи, а нам со свидетельницей пришлось их ждать, поэтому мечта лечь спать в 11 ночи была похоронена. В общем, итого в ночь перед свадьбой я спала часов 5.
Правда, утро началось с позитива - Нара, мой стилист, пришла ко мне раньше на 15 минут, за что огромное ей спасибо, ведь, наслушавшись историй про то как стилист опаздывает на час, я, конечно слегка нервничала. Нара все сделала прекрасно, впрочем, как и всегда))) Потянулись томительные 3 часа, пока укладывали свидетельницу и еще одну подружку, а потом еще и выкуп... я ходила по комнате кругами) Да еще погодка нам подгадила - все утро шел дождь и был жуткий ветер, поэтому вместо запланированной прогулки до регистрации пришлось ехать в Атлантик-Сити и бродить там среди толпы невест. И примерно там я задолбалась фотографироваться, потому что эти бесконечные "руку чуть влево, поцелуйтесь, посмотрите вверх" кого угодно сведут с ума. Потом мы поехали уже в ЗАГС, где я запуталась в платье и умудрилась-таки слегка порвать подол)))) Пару стандартных фото на фоне графских интерьеров, и 5 минут сдерживания смеха перед жуткой женщиной, которая проводит все эти церемонии - и вот моя фамилия уже Курс) В ЗАГС набежало неожиданно много народу, мы и не думали, что наши 40 человек - это такая толпа! =) Потом солнце наконец-то соизволило выглянуть, и нам удалось погулять у Исаакия и сделать солнечные фотографии.
Потом был банкет в "Тирамису". Если сказать одним словом, то это было отлично! Еда была вкусной, Саша (ведущий) отлично держал зал, не было пошлости, избитости, ну а наши гости - самые лучшие в мире! Так я давно не смеялась) К слову, даже свадебный торт оказался весьма и весьма вкусным.
После окончания банкета мы отправились в отель "Династия" на Рубинштейна, где в номере нас ждал небольшой подарок, большая кровать и брачная ночь, которая, могу теперь сказать с полной уверенностью, НЕ МИФ!! =)))
rymm is offline