Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 13:44
ответ для mama_ira , на сообщение « а где это?: на континенте выбрали г.... »
  #5107
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а где это?: на континенте выбрали г. Камбильс, а не Салоу...

и про что это написано что были в тихом шоке?

и еще не поняла: кто на контитент собирается-очч рекомендую...
рекомендую куда?

лично мне не понравились старые дома там - ну не люблю я старые дома, люблю новые красивые большие светлые ))
Косто Дорада (Испания)
Салоу-один из самых популярных курортов на Косто Дораде (с ним совсем рядом тематический парк развлечений-Порт Авентура), как на Тенерифе-ЛА, где очень много народу, куча русских. переполненные пляжи и т.д. От этого и были в шоке-это как наш юг, где надо полотенца уже в 6 утра класть на песок, чтоб место забить
рекомендую-Камбрильс

видимо очч путанно написала)
у меня довольно странные предпочтения (по сравнению с остальными кто предпочитает отельный отдых, даже на месяц и больше) к выбору жилья: поэтому очч долго и муторно выбирала себе подходящий вариант Все из-за того, что не рассматривала отели (куча соседей, никакого уединения, не приемлю общипит. еду для ребенка), апарт. отели (тонкие стенки/перегородки вследствии этого очч хорошая слышимость) Было сложно найти именно квартиры в домах (а не апарт. комплексах)на первых-вторых линиях от океана. Увидев на картинках этот пляж-аж влюбилась. а выбор квартир в С-А очень невелик (по пальцам пересчитать можно было) И вот как-то так получилось-что едем куда едем))
У нас вроде не старый дом)) вобщем поглядим, ттт чтоб все понравилось))

Мне кажется если вы не боитесь прохладной воды, то можно и материковую Испанию съездить поглядеть (Косто дель Соль)-там невероятно красиво, на Косто Бланке (близ Аликанте, Бенидорма)-тоже очч хорошо), Косто Дорада-вообще жемчужина, там в воде прям частички золотые плавают (слюда видимо какая-то), нигде такого больше не видела-красотища
Мы вот наоборот теперь хотим на следующий год на Майорку очень нам Испания приглянулась
Vikulik is offline   Цитировать ·