Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Внутреннее устройство бани
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 20:22
ответ для klimova , на сообщение « У нас была доска, но ее неудобно... »
  #12
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
У нас была доска, но ее неудобно подметать-мыть...постелили линолеум - очень довольны, мыть-подметать очень легко и удобно. У нас много народу посещают баню (нас пятеро + соседи за неимением пока своей пользуются нашей, их четверо), после каждого выхода очередной партии помывшихся, протирается пол влажной тряпкой - все чисто и сухо через 5 минут. Как-будто никого и не было))
У нас в доме есть балкон+на первом этаже большая открытая веранда, скорее террасса. Муж там не спрашивая меня покрыл полы палубным лаком. Не знаю как объяснить, но эффект не просто краски, а как краска+сверху лак что ли, с глянцем. Цвет темный, не то тис, не то тик. Моется хорошо, выглядит тоже здорово и что очень радует - он неубиваемый. У нас же открытая веранда и балкон - зимой снег/дождь летит. Ничего с полом не происходит. Года четыре уже как покрасили. Мне кажется, что должно быть хорошо - не люблю я линолеум, меня все беспокоит проблема как он лежать на досках будет, они же получается дышать не будут под линолеумом, а влага просачиваться будет. Может это мои личные тараканы. В доме нигде линолеума нет.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·