Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у нас есть Орхидея:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 20:35   #3588
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Увы, нам уже ничего не поможет. Он совершенно ослеп... Вот так, буквально за один день. Диагноз обжалованию не подлежит - тотальная отслойка сечатки на обоих глазах, даже смысла нет перепроверять. Сделать ничего нельзя, причин, увы, тоже выяснить не удалось. (Но анализы сдали, может, хоть что-то прояснят). Стоически все выслушала, пока проводили манипуляции вела себя спокойно, но, выйдя из клиники, сдержаться уже не смогла...
Увы, для нас не будет больше прогулок с мячиками и прочего, да и вообще прогулок... Мне нужно время, чтобы это принять.
Он почти такой же, радуется, пытается играть... Но когда он смотрит в пустоту, туда, где я минуту назад стояла...невыносимо просто. Простите за подобный пост
жалко песу,но он научится с этим жить и вы тоже! будете гулять,конечно только на поводке и без мячика...
у знакомой был слепой пес...если бы я не знала,никогда бы не поверила что собачка не видит
Держитесь! сейчас вы ему нужны чтобы помочь справиться с ситуацией....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·