Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Postcrossing
Тема: Postcrossing
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 23:04
ответ для Kilo Irisok , на сообщение « А большая разница между .РУ и ... »
  #18
pisheritsa
Частый гость
 
Аватар для pisheritsa
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
А большая разница между .РУ и .COM ? и если есть, то на каком лучше ?
:
Я ,конечно, и там и там не так давно. Но мнение мое такое
На .ru очень много народу только-только зарегистрировавшихся и практически неактивных. Поэтому есть вероятность,что отправленная Вами открытка так и не будет зарегистрированна. Это много обсуждают в группах контакта. Но на .РУ есть возможность всегда посмотретьданные адресата и не отправлять ничего. Сайт относительно новый. Ну и для любителей красивых и модных открыток возможностей меньше. Как показывает галерея - там 80% открыток (имхо) образца такого советского, достопримечательности, здания администрации города N и подобное.. Что-то вроде такого:
m800eee.jpg
Но это тоже мило И тоже встречаются весьма оригинальные и прикольные открытки.

На .com (я еще сама не разобралась толком) новичку дается 5 адресов максимум,по которым он может отправить открытки. И лишькогда открытки дойдут до адресатов и будут зарегистрированны и вы получите определенное кол-во открыток -- можно брать следующие адреса. Там сложнее, зато наверняка. Ну и потом, открытки из-за рубежа всегда очень симпатичные Я вот мечтаю получить открыточку откуда-нибудь из Буркина Фасо или с Огненной земли

И,конечно, сами понимаете марки для отправки открытки по РФ стоят примерно 11 р., за рубеж 25.

Вообще я зарегистрировалась на обоих сайтах Мне нравится очень. Я в восторге от этой идеи И вообще я за мир во всем мире а обмен живыми посланиями это прекрасно
pisheritsa is offline   Цитировать ·