Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для ваших мужей (мужчин) важно, как вы выглядите?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 00:02
ответ для Olya1900 , на сообщение « Девочки, а как вы думаете, есть ли... »
  #44
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, есть ли причинно-следственная связь между тем, что жена не ухаживает за собой (молодая женщина щеголяет по дому с сединой, неухоженным лицом, потрескавшимися пятками, в старом некрасивом халате и т.д.) и тем, что муж у такой женщины начинает всё активнее смотреть налево? Моя мама говорит, что именно так и случается, и примеры из жизни приводит
А у меня бывший МЧ такой визуал был, я все время накрашенная, расфуфыренная, с утра пораньше встану, приведу себя в порядок, про фигуру он мне тоже говорил, что растолстеешь, не нужна будешь, ну я и худела и голодала. а в итоге оказалось и не нужна я ему была, пыжился пыжился, что то слепить из меня хотел, а все равно ушел. Зато муж любит меня такой какая есть, я с утра вообще не в меняемом состоянии, глаза с трудом открываю, видит во всей красе, и если набираю пару киллограмов они нам тоже не мешают,сбрасываю когда чувствую сама все точка, начинаю обратный отсчет
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·