Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 16:33
ответ для mananamama , на сообщение « хи, и у нас такая же фигня))) при чем... »
  #5893
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Хихик Вот и я бросаюсь ловить, а товарищ папа говорит "отстань от детеныша"


Где взять сию волшебную штуку:? И "дорогая" - это сколько нулей?..
А я теперь мобильная - машину-то отобрала обратно.. правда, тормоза еще не починила - езжу "на авось".. а мелочь катается в люльке от коляски - фиксируем передним сиденьем, откидывая до упора.. автокресло пока не добыли, будем уж покупать от 9кг - нам всего полтора кг осталось до этой границы Правда, пока только с папой ездили - мелочь дрыхла себе и не квакала.. Надо будет одной попробовать прокатиться с Лёвкой - интересно, будет буянить или нет?..
Вер, ты ведь наверняка, как преподская зануда, изучила все, что можно, про детенышевые автокресла - чего хорошего про них навычитала?
Продается в аптеке. Два нуля. Нам-то подарили, но я видела это в аптеке. Ну, не больше 1000.
Я не могу сказать, что ОЧЕНЬ изучала вопрос. Мне эммальюнговское надо было. А вообще хвалят макси-кози и рекар. Попробую найти ссылку на краш-тесты автокресел. найду - скину.
А вот и нашла http://www.avtodeti.ru/
__________________
Пятачишка is offline