Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Анкета протоколов ЭКО
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 19:30
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #58
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


1. Ваш возраст 26
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО+ИКСИ
3. Показания для проведения процедуры - Мужской фактор
4. Какая это процедура по счету? Первая
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) ЦПСиР Лосева О.Н.
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ городская квота
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре - стандартные
8. Длинный или короткий протокол? короткий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. - пурегон 4 укола по 150, 5 уколов по 200 и 1 по 100, с 7 дня 4 укола оргалутран, овитрель за 36 часов до пункции, после пункции утрожестан 100 3-2-3 табл., магне b6, весь протокол фолибер по 1т./д.
10. Сколько фолликулов пунктировали - 12
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? не знаю
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? не знаю
13. Сколько продолжило делиться? не знаю
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? не знаю
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 3 эмбриона на 4й день.
16. Сколько эмбрионов прижилось? 0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). грудь болезненная с момента стимуляции, ослабли ощущения после пункции, болели яичники, тянуло живот, где-то с 5дпп яркие ощущения прихода мес., боли в пояснице, крестец сильно болел на 5-6 дпп, утренняя тошнота с 1 по 3 дпп, с 10 дпп грудь "сдулась"
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? на 9дпп тест белоснежный, на 12дпп отриц. хгч
20. Итог (в случае неудачи укажите причины)
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·