Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 18:23
ответ для Дашильда , на сообщение « да и не стоят они того, кмк »
  #4723
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
да и не стоят они того, кмк
Согласна. Вчера из Меги. В СА очень дорого всё даже по распродаже Сравнила цены - у нас такие же вещи раза в 3 точно дешевле достаю. Кому надо дам ссылку Хде Для сравнения: видела рубашечку такую же как у нас. Я брала ее за ~450р. там она по скидке висела за 590 а уж без распродажи даже страшненько озвучить В общем накрутка у них не хилая. А вещи да,безумно красивые и гораздо лучше НМ (особенно в части детского ассортимента)
По НМ на мальчишек шаром покатись. Искала своему на 92-98 ничего На девочек выбора намного больше. Себе взяла пижамку шортиками верх леопард за 250р.,бюстик за 200 и труселя за 150. А да,и маме платье за 700 стоило 1200.
в New Yorker схватила две кофтюльки трикотажные стоили что-то в -рне 800 я взяла за 379 и в Reserved приоделась. Взяла леггинсы цвета джинса по 390 (стоили около 700) и трикотажную удлинённую кофтюльку за 500 уж очень понра Вот и весь улов в целом я довольна осталась
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·