Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А для ваших мужей (мужчин) важно, как вы выглядите?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 00:19   #1741
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Девушки и замужние женщины! следить за собой нужно не для кого-то, а для себя!
Эту привычку лучше вырабатывать смолоду. Иначе-не привьется.
Ценит это Ваш мужчина или нет, не важно. уверена- оценит, если что-то изменится или увидит что-то получше и доступное ему.
Если Вы пишите, что Ваш муж не замечает Вашу грязную голову, отсутствие маникюра и педикюра, то это не значит, что он не увидит это у другой женщины.
просто страшно читать эту тему, такое впечатление, что форум деревни Простоквашино, а не Питера...
А потом следуют темы-муж нашел другую-почему? за что? почему?
Женщины! Оставайтесь женщинами. Не всем дана неземная красота, но все могут ухаживать за собой и добиться невероятных результатов!
Если Вы от природы - красавица, но неухоженна, тог все равно проиграете рядом с ухоженной женщиной. и спорить тут не о чем.
Моего мужа тоже спроси-как я выгляжу-так он скажет, что ему все равно и что он и без косметики меня любит(когда болею так и есть), но кто ж ему поверит, что так5будет всегда...
Хотя конечно, если муж сам выглядит , как колхозник, то волноваться, м.б., не о чем)))
Вы их не слушайте, они все злые, кроме меня. Напишите пожалуйста что-нибудь еще, У Вас очень хорошо получается. Скажите, сценарий сериала про Катю Пушкареву не принадлежит Вашему авторству?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·