Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 10:45   #1022
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Девочки привет,урррааа))) я на четверть к осуществимой мечте о второй малыше)))вчера муж признался что захотел второго ребенка,а произошло это все признался,увидел в метро ехала семья муж,жена и две девочки одной примерно сказал лет 7,а второй годика 2,так вторая которая помладше говорит копия старшей и волосы и личиком.........и говорит меня так одалело желание родить второго.............так что девочки мечтайте,думайте и все получится,тока это все хорошо,но у меня теперь большой вопрос,во первых это все будем планировать года через два может раньше,но есть но,нам тогда будет ему 40 -41 и мне 33 -34,ладно он,а я очень боюсь как все будет,все таки возраст не молодой,первую то родила в 22 и то токсикозище такой был до 5 мес что мама дорогая,но не отекала,и роды прошли на ура,а вот что после родов,эрозия удалена так что от шейки совсем чуток осталось,боюсь не хочу рожать кесарево,хочу сама.......как быть
*Елка* is offline   Цитировать ·