Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 13:12
ответ для Взрослый папа , на сообщение « Сам-то понял, что сказал? »
  #502
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что сказал?

Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
О, как.... По существу - ничего!... И " проходите мимо"...А-аа! Понял! Желаете доругаться?
Скучно? Когда Вы (см.стр 46,47 топика) перешли на национальности и стали юродствовать по поводу возраста, отсылать к психиатру и т.п , уверен, многие читающие поморщились от гадливости и просто перестали Вам и иже.... пытаться чего-либо доказать.
Топик умер. Ну, а Ваш аргумент ..." потому, что у меня есть совесть и логика..." вообще теперь бессмертен! Применяйте его везде! Заодно задекларируйте у себя явочным порядком скромность и острый проницательный..... Кстати, Вы, даже не подумали, что этим
ответом отрицаете наличие совести и логики у человека, который просто пытался Вас умиротворить. Так, что острый и проницательный... у себя пока не декларируйте.


мне кажется, это тролль
ну, не может быть столько агрессии и свободного времени у нормального взрослого человека, владеющего коттеджем, при обсуждении вполне безобидной и популярной темы
CarolK is offline   Цитировать ·