Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 15:26
ответ для Alsi8 , на сообщение « Вот как же бесят такие "гости". Моя... »
  #5626
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Вот как же бесят такие "гости". Моя мама тоже попыталась внести свою лепту в список гостей, но я сразу сказала-никаких двоюродных теть и дядь и т.п. И мама жениха тоже: Этих надо пригласить и тех...Я уже устала объяснять, что не хочу видеть всех этих людей-кого хотела-пригласила. А всем незванным дала понять, что колличество мест в ресторане уже забронированы и лишних нет.
Если очень кто-то хочет выразить свою "любовь" и "радость" могут прийти в ЗАГС и поздравить. Но по-большому счету такие "званные" гости хотят просто побухать за ваш счет.
Мы тоже сразу ограничили список приглашенных только друзьями и братьями-сетрами. И этот "узкий" круг вышел на 35 человек! а для всех теть и дять свекровь устроивает дома второй день свадьбы (по факту он будет третий). Сама захотела и сама все организовывать будет,то ради бога, мне не жалко. Но на самой свадьбе, во-первых, хочу видеть только узкий круг друзей, а во-вторых, материально всех этих родственников мы смогли бы потянуть только в мечтах! а дома отметить да пожалуйста!
__________________
Marja_ is offline