Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 6ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 20:15   #11
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет!!! Алла, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Добрый день, всем

Алина, я пыталась записаться в ОТТО по ДМС, мне ответили что все ОТТО уходит в отпуск с 6 или 8 июля. На какой срок - не знают.
оп-па..расстроилась....ладно, на след неделе точно узнаю! спасибо за инфо!!!

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Вы тут на вых. обсуждали командировки, а я вот часто задумываюсь о командировки. У нас дочки в Петрозаводске и Москве открылись. Я бы смоталась туда, НО пока не предлагают
Настроение такое как погода на улице, хмуро что - то
В вых. с мужем ругалась. С пятницы на субб. пришел в 2 часа ночи домой, он возле подъезда с друзьями стоял.
Я не против друзей, он пришел в мертвючем состоянии + я не доверяю его другу, он страшный гуляка, хоть и женат. Изменяет жене на право и на лево. Я хоть и знаю, НО молчу про это + его не перепить. А муж потом страдает.
Говорю ему: лучше б ты жену вывез в город погулять, белые ночи. За 4 года которые я тут живу, ни чего не видела, кроме работы и дома, позорище. Он: завтра и пойдем.
Да хрен там, эти друзья подрались где то, оба с фингалами, пьяные в хлам, не найти их было, муж бегал в отделение искал их. Веселые вых. короч. Я как на эти карусели посмотрела и была в шоке. Не удивительно что ни кто из них не живет с женами своими. Оба в процессе развода.
Не знаю как бороться с мужем, а точнее с распитием пива
Последний раз я ему сказала: детей из детдома будем брать... он что - то буркнул там не понятное и пошел дальше
Смотрю на все это и ужасаюсь
Что должно произойти, чтобы он все таки задумался о детях????
Анализы плохие, на диете не сидит, мес. подержался и все

Сил больше нет смотреть на все это ..
Вот высказалась
от ыж блин((( не расстраивайся, все наладится так или иначе...нас судьба или Бог - кто во что верит - ведет по жизни так, чтоб все было так, как надо!!!!
Цитата:
Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
И что самое удивительное: после этого я не передумала иметь пяток детей Они такие клёвые
это они один день клевые
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline