Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любовь и..естественные потребности..
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 02:01
ответ для Увлечение , на сообщение « А5:010: Этот вопрос не однократно... »
  #49
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Топ дурацкий. Но не дает мне покоя услышанная в одном фильме фраза, произнесенная мужчиной: "Если Ваша девушка срёт (прошу пардона, цитирую) у Вас дома - значит она Вас больше не любит!" Он это так уверено сказал...

Вроде бы чушь, но ведь какая то доля правды в этом есть. Уверена, что даже мужики впервые очутившись у дамы в гостях будут стараться пИсать тихо, не говоря про покакать..Но ведь все мы когда то все таки начинаем это делать в одном помещении с любимым. Так что это - прошла любовь или наоборот, появилась определенная степень доверия?

И почему то мне кажется, что в обществе так заведено, что мужчинам можно начинать ходить по большому не стесняясь раньше чем женщинам..
Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
А5
Этот вопрос не однократно обсуждался в ЖГ под разными углами зрения
Обожаю ЖГ! Какая-то лошадь не стесняясь напердела у молодого человека потому что она ему ДОВЕРЯЕТ!
Я фигею, дорогая редакция. Как нас*ать - так доверие.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·