Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, где купить СРУБ БАНИ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 20:46
ответ для musenchichek , на сообщение « Уж очень всё странненько! в начале ... »
  #67
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от musenchichek Посмотреть сообщение
Уж очень всё странненько! в начале он сказал всё после окончание работы, и вдруг бац теперь залог захотел, а теперь я и думаю а будет ли вообще стройка еслиу него семь пятниц на недели тоже прям незнаю чего и делать, давайте друг друга держать в курсе дела.

Надин тут пишит цены что всё уже входит, а он считает по свойму и каждый раз по разному((
В начале этой темы цены прошлого года.В этом году в мае-июне брали по цене
3 на 4 с выпуском 2 метра-52000,6 на 3 с перерубом и выпуском -95000.6 на 6 с двумя перерубами,двумя выпусками по 2 метра,под общую крышу 8 на 8 с увеличеной высотой потолка на одно бревно-170 тыс.Все цены ,с доставкой,сборкой,крышей покрытой рубероидом. Все материалы для устройства крыши включены в стоимость. Это то что заказывали мои знакомые.Сами срубы вообще практически не подорожали,подорожали сборка и загрузка-доставка-разгрузка.Если влезает в пол- машины доставка стоит -15000,целая 25000.От стандартной цены будут отличия,если вы захотите перерубы,побольше высоту потолка,другую рубку,ошкуренное бревно и т.д.
30 процентов платится при заключение договора,это было еще и два года назад.30 процентов при доставке и остальное после полной сборки.
nadinn is offline   Цитировать ·