Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ейск! Ейск!! Ейск!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 13:38
ответ для люшечка , на сообщение « Кто хорошо знает Ейск подскажите... »
  #1884
з@йченок
Участник
 
Аватар для з@йченок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Кто хорошо знает Ейск подскажите пожалуйста,нам предложили жилье в Должанской,я так поняла это 40 км от Ейска.Рядом 7 км-коса Долгая.Как там обстановка?Ну ничего я про Ейск не знаю.Я хочу маму туда отправить.Там спокойно,хорошо?Есть чем занятся кроме купанья?По цене 350 рублей это как дорого или нет?Простецкие домики из вагонки как для строителей.Вобщем буду благодарна за любую инфу!!!!!
мы три дня назад вернулись с должанки. правда жили в палаточном кемпинге. знакомые снимали дом из двух комнат и кухни за 1000.р в сутки. комнату можно найти за 200.р в сутки. минус в том что в ейске должен кто то встретить и привезти в должанку и некая удаленность от моря. идти примерно минут 20. а так все очень здорово. одежда, фрукты дешевле чем в питере. если хотите могу написать где посмотреть наши фотки.( есть фотки с косы). там очень спокойно. на пляже народу не так много. по крайней мере в июне было. мы жили там 20 дней. на следующий год только туда. кому интересно поподробнее узнать о жизни в палаточном кемпинге, пишите, отвечу.
з@йченок is offline   Цитировать ·