Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:14
ответ для Чертополох , на сообщение « ой, Вика, цены на юге сииильно... »
  #5116
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ой, Вика, цены на юге сииильно варьируются.
ближе к курортам фрукты стоят чаще дороже, чем в Петербурге. никогда не забуду бананы и персики в Гелинджике в 1,5-2 раза дороже, чем тут.

а вот в прошлом году были на Азовском (Таманский полуостров) - там вокруг одни поля-виноградники, арбузы, персики и тыды.
вот там да - мы покупали ведра фруктов за копейки (ведро персиков за 100 руб. я их одна ем - чуть не лопнула с персиковыми брызгами)

Таганрог - это ж Азов? ты в самом городе или подальше от курортов?
ну про курорты на черном море я молчу. там, конечно, цены дикие, зато южные фрукты, за них я бы отдала такие деньги.

Да, я с самого Таганрога, это Азовское море с одной стороны и таганрогский залив с другой. Там поля-поля, вся ростовская область и краснодарский край - подсолнухи,кукуруза, дыни, арбузы, злаки. Ну и само собой, много частного сектора со своими наделами )))) У нас дома 2 вида винограда растет, в деревне 5 видов, если не ошибаюсь Плюс плодовые деревья....правда сейчас намного хуже в этом плане, забросили сад-огород в деревне в тех пор как бабушка-дедушка часто болеть начали. В основном им помогаем. А такие вещи, как картошка уже и не садим. Максимум помидоры-перец. Но даже этого достаточно для 1 большой семьи ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·