Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Увеличение губ...Вопрос.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 15:09
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #469
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


к примеру первый попавшийся форум где обсуждения именно про "комочки" неужели все таки я не одна так брежу или врач дурак
Цитата:
Скажите, пожалуйста, мне увеличили губы гелем не основе гиалуроновой кислоты, прошлло уже 10 дней, а у меня одна сторона верхней губы как каменная. И я чувствую этот гель, там где его вводили. (как комочки по всем губам) Это безопасно? Может мне не правильно гель ввели? Что делать? Из-за чего это может быть??

25.11.2010, 16:47
Уплотнение губы может быть связано с тем, что был поврежден кровеносный сосуд в в тканях образоваласть гематома. Пропрбуйте использовать троксевазин или лиотон, а также слегка массировать губы после нанесения любого их этих гелей.
Наталия
25.11.2010, 18:08
Очень благодарна за ответ! Ну это опасно? Стоит ли беспокоиться? И что делать если мазь не поможет?

25.11.2010, 18:28
У меня тоже большие и маленькие комочки в губах после увеличения гиалуроновой кислоты. Это говорит о том, что мне делал не грамотный врач увеличение?

25.11.2010, 18:59
У некоторых пациентов после инъекций гелей на основе гиалуроновой в течение одной-двух недель могут наблюдаться уплотнения в местах введения. В течение этого времени достаточно использования препаратов, уменьшающих отек (лиотон, троксевазин и т.п.), и легкого массажа. Если же уплотнения будут сохраняться дольше и будут доставлять дискомфорт пациенту, введенный гель можно разрушить с помощью инъекции фермента гиалуронидазы.

26.11.2010, 02:54
Но если мне эти уплотнения не будут доставлять дискомфорт и я буду с ними ходить, то это будет безопасно? Не принесёт ли это вреда?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·