Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 01:49   #571
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
зы:Взрослый папа, видела ваш участок с "сарайчиком")))) в другой теме. Красота!!!!!!!
Вот я и не понимаю, что он тут так рьяно, с руганью отстаивает права арендодателей. В этой теме обсуждают исключительно бюджетные дачи - никак не коттеджы, построенные под аренду. Нвавеное, если бы были деньги на коттедж - с хозяевами, грядками, туалетами на улице никто бы не заморачивался.


По поводу сортировки существующих вариантов дач, сделанную вышеупомянутым автором... Ну, я, конечно, все не осилила, но судя по отзывам из предыдущей темы, где эта сотрировка размещалась под видом серьезной аналитической работы - умора. Это не аналитика, это домыслы, основанные на высказываниях на форумах.

Проанализировать и рассортировать возможные варианты "дач" просто не возможно, даже занимаясь "работой на местности", разъезжая по всей области, собирая информацию, и уж тем более, сидя у компьютера, или поговорив с парой соседей. Этот рынок, повторюсь, не организован, как, например, квартирный, не для аренды, не для купли-продажи. В любом районе найдутся, как муж говорит в шутку"барыги", которые хотят получить из имущества максимум, в любом районе можно найти подходящий по средствам и запросам вариант и адекватных людей. Хочется только, чтобы неадеквата встречалось как можно меньше
CarolK is offline   Цитировать ·