Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хобби двойняшных мам :))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 13:11
ответ для Близняшечка , на сообщение « Хобби двойняшных мам :)) »
  #89
Mamko
Участник
 
Аватар для Mamko
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 265


Привет, коллеги по двойняшному счастью =)
Пришла мне идея, срочно требуются мнения!!!!!!!!!!!!!
Есть у меня два хобби, без которых я просто жить не могу! Я варю мыло (сравнительно недавно) и еще я психолог по образованию. Но кучка маленьких человечков, бегающих по моему дому, не позволяют мне пуститься на покорение карьерных вершин =) Поэтому я сотрудничаю с благотворительным фондом в качестве волонтера. И провожу там психологические занятия с детьми, лежащими в больничке (арт-терапия, тренинги). С осени буду вести группу психологической поддержки для беременных, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для занятий нужно много материалов, и я придумала систему самообеспечения, объединив два моих хобби. Я продаю мыло, которое варю. На эти деньги - варю новое а на остаток покупаю материалы.
И я подумала! Ведь нас так много талантливых рукодельниц =) А что, если сделать один большой сайт, где мы все сможем выкладывать на продажу наши поделки, хенд-мейделки (те, которые мы делаем ради самого процесса, просто потому что нравится). А оплату за всю эту красоту покупатели сразу смогут переводить на счет благотворительного фонда, а рассчитываться с магазином - квитками о произведенной оплате... вот примернго такие мысли
Ведь мы не обеднеем, если отдадим на благотворительность по паре-тройке наших шедевриков. А фонд этот (Дмитрия Солунского) помогает беременным и многодетным. Помогает как может. И любая копейка идет в дело.
Как считаете, утопию надумала, или есть шанс на воплощение? Я уже даже продумала, как сайт рекламировать и позиционировать =) Что скажете?

вот, кстати, мои мылки http://vkontakte.ru/mirumilo (всех приглашаю вступать - тоже поддержка =) )
Mamko is offline   Цитировать ·