Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 13:42
ответ для GigaMama , на сообщение « Упертые, настырные - согласна. Но и... »
  #75
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


В клинику Алмазова? У меня там знакомых нет, и скорее всего придется сдавать анализы заново. Но там грамотные кардиологи и эндокринологи.
Когда своего бывшего родственника переводила из одной больницы в другую (правда отвезли просто на машине аккуратненько, но возможность скорой тоже была), все было платно, но того стоило.
Но если позвонить в страховую и сказать, что больница не справляется с лечением, а именно у человека кардиостимулятор, и очень много сопутствующих проблем, а лечения нет (т.к. сдача анализов не есть лечение).

И мои пожелания Лене от Лены - Дорогая Лена, у нас нет возможности раскисать и махать на себя рукой - я понимаю, что все отвернулись и очень страшно быть одной, и устала бороться с здоровьем, с собой, и порой кажется, что проще опустить руки и сказать себе - ВСЁ. Но у тебя есть то самое важное и ценное для всех нас это дети, а у тебя вон какая дочка красотулечка, и кроме мамы ей никто не нужен. Надо БОРОТЬСЯ, БОРОТЬСЯ и БОРОТЬСЯ за каждое мгновение за каждую минуту, каждый свой шаг и поступок для ребенка и во имя ребенка.
Я сама родила вопреки врачам (у меня ПМК неоперированный). В общем Лена надо жить - ОЧЕНЬ НАДО ЖИТЬ - для себя и для дочки.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·