Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в студии Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 18:51
ответ для pigaliza™ , на сообщение « неее, я к тому, что зимой может быть... »
  #205
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
Все очень-очень клево!!!!
я так думаю, что можно попробовать посворачивать матрас и так и сяк, чтобы в сложенном виде он акуратненько примостился на подоконнике. И под получившийся размер сшить чехол. Пришли гости - матрас в чехол и на подоконник - гостям мягко - место в будущем шкафу свободно.
Другой вариант - поскладывать матрас в фигуру типа куба или цилиндра (вдоль пополам и свернуть рулетиком), и тоже сшить подходящий чехол. Получится пуфик, пусть не очень функциональный, зато приятный для глаз.
О Действительно шикарная идея! Особенно про подоконник!! Займусь сегодня "обдумыванием" Спасибо!

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
неее, я к тому, что зимой может быть холодно от белого цвета, я за это переживаю. А не за то, что будут у нас топить и хорошо ли будут....
а так воздушно и легко в квартире... А у вас смотрю телека нет
Согласна, такой эффект может быть
Телека нет, ага
Хотим не меньше 47 диагонали (будет стоять на комоде) и его должно быть видно и с барной стойки, и с дивана, и с кухни. А это уже покупка не спонтанная, особенно при условии первоочередной покупки хотя бы одного шкафа-купе.
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·