Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Турция 2011. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 15:45
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Не расчистило:(.Я осталась очень... »
  #18065
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Не расчистило.Я осталась очень недовольна пляжем Лонисеры. Как только вода достигает уровня колена начинаются не только камни,но и огромные валуны.Ребенок отказывался заходить сам в море-только на ручках(хотя плюс был в том,что играя в водичке дальше камней не уходил)До этого были в Белеке,там море чище и никаких камней(там галька и насыпной песочек на пляже).А волны были очень часто,пару раз из-за волн ходили купаться в бассейн.По поводу волн я не переживала,это же мореЯ тоже пожалела,что мы поехали в Аланию(уж очень далеко от аэропорта и пляж не особо хороший),хотя сам город мне очень понравился,с крепости потрясающий вид
По поводу волн Это действительно море и раз на раз не приходится Мы были два года назад в Алании ( в Лонисере ) - волн практически не было и наверное поэтому заход в море был хороший. Два последних года ездим в Сиде ( Суэно Бич ) в одно и тоже время - в прошлом году волны появились только в последние три дня нашего отдыха .... зато какие !!! ...пирс закрыли,купаться запретили . В этом году пирс не закрывали и купаться не запрещали,зато из трех недель ,что мы там были ,НЕ волнило дня четыре наверное .....И между прочим из-за этого заход в море при нас несколько раз менялся .
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline