Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - свадебные аксессуары своими руками
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 16:44
ответ для Рыбка Ы , на сообщение « Пока на даче отдыхала обклеила на... »
  #2802
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Рыбка Ы Посмотреть сообщение
Пока на даче отдыхала обклеила на свадьбу родственника книгу пожеланий тканью, которая под руку попалась, а надо бы конечно же запастить было дорогой тканью. Ручку прикрепила к кольцу книги. Книга специально для пожеланий с красивыми внутри листами на кольцах и с дешевым изначально оформлением обложки. Ленты у меня были заранее приобретены. Перья выдернула из ангельских крыльев (в багажнике лежали). Гости не "горели желанием" писать что-либо в этой Книге. Записей было немного.
Еще свечу оформила для тоста, молодые ее должны были зажечь (вдруг кому пригодится тост:
Свеча - это высокий символ.
Во-первых, она источник света и тепла.
Во-вторых, ее пламя стремится кверху, и поэтому она олицетворяет движение к высшему.
В-третьих, в ее пламени сгорают все дурные помыслы.
Я пью за то, чтобы негасимая свеча вашей любви всегда освещала и согревала ваш путь, помогала движению вверх и в ее пламени сгорало все негативное в вашей жизни. Горько!)
Кульки для лепестков роз-скрутила из обычной бумаги А4.
Красивая книга! И ручка с пером здорово смотрится
А почему гости не горели желанием? Им было объявлено, что в книге надо писать? Я вот тоже хочу книгу пожеланий, но если она останется полупустой, то ну ее нафих.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline