Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 19:54   #5298
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Девчоночки - спасайте. Может вы мне какую идею подкините У меня уже опускаются руки похоже попала я на деньги со своим посредником из Америки. Заказывала впервые подобным образом... Ситуацию подробно описала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38569. Сейчас идёт с ним разборка судя по всему денег возвращать мне он не собирается Как мне доказать что он не прав я уже не знаю. Человек просто не хочет меня слышить Я не знаю что мне теперь делать. Перевод сделала пэйпалом как-то можно вернуть ну или заморозить эти деньги с его счёта. Я в этом деле ничего не понимаю. Раньше заказывала вещи из Европы...там было всё проще поскольку заказывала через знакомых. А тут такое Не много ни мало он мне должен 350$ - 10тыс.р.
Хоть и не девочка, но:
1) При наличии paypal аккаунта ЗАЧЕМ пользоваться услугами посредника для оплаты? Оплачиваете сами, посредника используете для приема посылок и их консолидации.
2) При "якобы огромном опыте заказа из Европы" зачем пользоваться услугами посредниками, который не может себе сделать сайт с автоматической системой заказа/оплаты?
3) А ничем уже не помочь. Форумы надо читать до момента заказа/оплаты, а не после возникновения проблем. Если за 300$ Вы хоть чему-то научились, то эти деньги в самообразование были вложены не зря.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·