Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 14:46
ответ для Fеliz , на сообщение « Если уже надумали идти к... »
  #3994
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Привет всем!
Я сегодня в Мариинку звонила, узнавала насчет КУЗГСС. В следующем цикле планирую сделать, чтобы определиться, стоит ли вообще время тратить на всякие ИИ.
Муж меня удивил сегодня. Спросил, что лучше нам сделать: съездить отдохнуть или ЭКО? Я вообще от него в шоке - этот человек мне еще пару недель назад доказывал, что никаких ЭКО. А тут, такой выбор. Девочки, вот что значит по-тихому на мозги капать мужчине - вода камень точит.
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули, привет!

Ну в общем морфология у нас 5%, А-10%, В-36% (итого 46%) + очень густая по времени разжижения 60 мин + с патологией головы 83%
В общем неоднозначно все, но главное, что морфология не по нулям
В 1 мл 42 млн (норма больше 20), в эякуляте - 126 млн (норма больше 40). Так что, наверное, все нормально с количеством.
Ничего себе понизили! А в Аве все еще по нормам 99-го года считают!
Не, к андрологу не буду. Мы уже сидели и на спемане, и вобэнзиме, и каких-то уколах. Никак не спасло, как оказалось.
Мне кажется, что нет особых причин для андролога, или я не права?
Жанна, вроде как у вас такая ничего СГ более-менее. Подвижность нормальная, а морфология 5% вполне компенсируется хорошими количеством и концентрацией. Врачи же еще как-то соотношения смотрят, а не только сами цифры.

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
...
Самочувствие у меня конечно жееесть. Я живу в обнимку с вентилятором. Ночью сплю с включенным вентилятором, который прям направлен на меня. Кстати очень помогает. Мой организм сам во сне то укрывается, то раскрывается в зависимости от приливов. Так что сплю не просыпаясь

Утром просыпаюсь, беру вентилятор и на кухню. И так каждый день. Куда я - туда и вентилятор
Да, помню-помню, как я прошлым летом так же ходила с пропеллером
Держись, Марин, немножко осталось потерпеть
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·