Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - руссо туристо, облик аморали
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 14:51
ответ для Tafida , на сообщение « Ой, автор:) Все люди одинаковы- хоть... »
  #510
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Ой, автор Все люди одинаковы- хоть русские, хоть нерусские. Про русских девушек могу рассказать- брат с женой ездили в Египет. Жена у нас несколько тучновата, а братец- симпатичный. Так вот, две наших русских крали на весь бассейн рассуждали о том, что "такому лапочке такая мымра досталась". Мымра к ним подплыла и посоветовала больше в этот бассейн не ходить. Они думали, что наши- немцы Второй случай с беременной подругой- живот уже заметный, а подружка худенькая. Две девицы в лицо ей сказали "как можно себя так запустить, такое пузо отрастить". Так что про немцев с итальянцами не в курсе, а вот ум и воспитание некоторых наших дам оставляет желать лучшего.
Надо было этим абизянкам посоветовать квасить меньше и ночами не шляться, а то уедут с такими же пузами, только турецкими.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·