Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А давайте про путешествия с грудничками
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 15:02
ответ для ira NEVA , на сообщение « Девочки дайте мне уверенности))):... »
  #259
frolik77
Частый гость
 
Аватар для frolik77
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантская площадь
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от ira NEVA Посмотреть сообщение
Девочки дайте мне уверенности))): рассказ такой. Я собираюсь на море в августе-сентябре на 3 недели (под Новороссийск,были там уже,понравилось).Малышам будет 11-12 мес (двойняшки) и старшей 4,5 года. Я была месяц назад твердо уверенна:все будет хорошо,в отпуск обязательно на море!Даже если у мужа не получиться, полечу одна!Но начала сомневаться (наслушавшись знакомых):т.к. месяц назад мои малыши переболели уже 2 раза (бронхит,коньюктивит и тонзилит),а старшая сейчас на море с сестрой тоже через 20 дней заболела (горло,температура). Все говорят: климат менять нельзя,если будут болеть что ты там будешь делать?, начнут ходить (разобьют все носы),загорать вредно (хотя я не собиралась в пекло сидеть), в самолете полно народу,холодно (заболеют). Короче всякие страсти(((( Я уже и незнаю,что делать???? Может быть оформить страховку на 3 месяца (на всякий случай,для спокойствия). Может кто-то посоветует компанию?Не слушать не кого и ехать отдыхать, тем более топик прочла и один ПОЗИТИВ. Вообщем куча вопросов.Может кто-то отдыхал с двойняшками.Поделитесь опытом! Хотя меня саму начали вывозить с 8 месяцев)))А бабушка (т.е. моя мама) тоже отговаривает:пародокс!сама то ездила))))) Всем заранее спасибо.
Ну, Вы и герой!

Акклиматизация, это когда в декабре из Питра в Тайланд. А когда из 30 градусов в 35 - это ерунда. И даже если заболеют, а от этого никто и ни в каком климате не застрахован, какая разница, где они это сделают, на территории России - медицина одинаково плохая бесплатная везде (есличо, так я сама дохтур), а платный нормальный центр найдите заранее по И=-нету в Новороссийске, так и подстрахуетесь.

Наша история - две недели назад прилетели из Италии, доче там исполнилось 8 месяцев. кушала титю и тамошние пюрешки из банок, носила итальянские папмперы, купалась в итальянском море и была вполне счастлива, даже и во время всех долгих перелетов (туда и обратно не прямым рейсом, а с пересадками), потому что главное - была с папой и мамой круглосуточно, а в Питере мама периодически исчезает на работу.

В середине пребывания поднялась температура до 39, я терпела, нашего доктора не беспокоила 4 дня (у нас все зубы с температурой), потом позвонила (когда стало понятно, что зубами не пахнет), доктор у нас жутко грамотный, поэтому сразу поставила диагноз, сказала, что делать. Через день диагноз подтвердился по появившимся симптомам, все нормализовалось. Так что еще совет - будьте на контакте со своим любимым педиатром.

Отдыхайте с удовольствием и не думайте о плохом! А проблемы решайте по мере поступления. Разве не так?
frolik77 is offline   Цитировать ·