Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как бы узнать профессии погибших на теплоходе...?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 00:18   #1
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992
как бы узнать профессии погибших на теплоходе...?



я понимаючто тема циничная, что всё кремлевское ворье вся власть во главе с Самим "скорбит" и т.п. мне тоже жалко людей, которые погибли, но всё же интересно, а сколько среди них было:

- чиновников-взяточников (которые на своих местах торгуют абсолютно всеми справками...)
- косоруких врачей (которые ставят вместо гриппа ОРВИ или вообще ничего не ставят)
- работников сферы ЖКХ и дорожников, которые довели свои объекты до полной разрухи
- ленивых работников МВД, которые с пивом в руках топают из гипера на дежурство (вчера наблюдал копетана с двумя пакетами "живого") или крышуют наркопритон
- торгашей, продающих нам "просрочку" (т.е. тухлятину)
- работников общепита,которые делают продукты после того как сходят, извините, поср погадить
- тех кто пьет пиво на децких площадках, загаживая скамейки
- выводит собак без намордников в общественной зоне


собственно я считаю что этим, вместе с детьми - просто не повезло. как когда-то от их действий не повезло кому-то другому. мальчику, убитому сосулькой (кто наказан? а?), ребенку в Пулково в лифте (кто наказан????), девочке,у которой ампутировали руку из-за ошибки врача (кто НАКАЗАН?????), ребенку, покусанному собакой и т.д...список можно продолжать бесконечно. кто наказан-то? покажите хоть одного

я просто к тому веду, что мы, общество, кроме дурацкой "скорби" и кулочочечков @@ привыкли ничего не давать. нам пофигу. завтра очередная старуха украдет сырки и внимание переключицо на неё...это мы боимся летать на наших самолетах и радостно бухаем на радостях от того, что дядя Коля получил бонус на своей фирме, торгующей китайскими контрафактными з/ч к самолетам. мы защищаем придурков, которые посылают лазеры в самолет, оправдывая их "это же ребенок". так что виноваты в этой гибели все мы. патамушта мы уроды. я тоже урод. и я тоже когда-нибудь умру по вине других, которые сейчас страдают по моей вине

да что там обсуждать, на ЛВ в топике про взятки 80% проголосовало за "БРАТЬ", а в топике про потонувших пишут "ужос, везде откаты". ну не маразм разве? вот таки живем...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline