Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вырубается комп
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 19:43
ответ для Кураре , на сообщение « да, или бугор, как у топовых... »
  #62
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
да, или бугор, как у топовых термалрайтов. Я в курсе.
Но у меня подобный титан был - там кусок алюминия, и на подошве видны следы от фрезеровки! т.е. там не яма или бугор, а канавы.
Когда я говорил о гладкости подошвы Залмана я имел ввиду конечно не зеркальность как таковую, что есть отражение, а то, что это отражение без искажений - подошва там действительно ровная. Причем этот залман у меня не первый, до него был из 5*** серии, 5700 вроде, там подошва не была зеркальная, но она была гладкая и ровная.
зеркальность тоже бывает "кривой". по мне так нет ничего лучше матовой поверхности с шершавостью как у хорошего анода.
и да иногда "фрезерованость" от не фрезерованости (после шлифовки) добавляет 1-2 градуса, но при этом за то же время путем применения пластиковых папочек для бумаг и самоклейки (короба воздуховоды для организации правильных потоков) удаеться отыграть 5-10 градусов....

PS 100 лет как не оверклокер, а ведь было время....
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·